Новинка во внешнем и внутреннем тюнинге

Тюнинг внешнего вида авто

Модераторы: Yurik, Zjoka, Avtosh

Сообщение
Автор
AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#106 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 15:31

PRom писал(а):Зрозуміло. Але ще раз не зашкодить :)

AutoMagnet, прийшли файли?
Дякую, отримав.
Доречі, таких ще не мав.
Тепер справа за зацікавленими особами, якщо такі з'являться.
З пов. Андрій.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

caliostro

#107 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 20:27

AutoMagnet
Андрюха! Мне очень интересно твоё предложение! Вот только одно "НО" меня останавливает. Меня не устраивает столь маленький срок службы. Я езжу каждый день и каждый день в тёмное время суток, так что меня не прёт такая слишком дорогая, и при этом одноразовая игрушка. Всё, что меня интересовало, я у тебя уже расспросил, и решил воздержаться от покупки, поэтому и перестал вести разговор на эту тему. Если у тебя появятся какие-то более добротные предложения, я готов к общению. :)

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#108 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 20:33

caliostro писал(а):AutoMagnet
Андрюха! Мне очень интересно твоё предложение! Вот только одно "НО" меня останавливает. Меня не устраивает столь маленький срок службы. Я езжу каждый день и каждый день в тёмное время суток, так что меня не прёт такая слишком дорогая, и при этом одноразовая игрушка. Всё, что меня интересовало, я у тебя уже расспросил, и решил воздержаться от покупки, поэтому и перестал вести разговор на эту тему. Если у тебя появятся какие-то более добротные предложения, я готов к общению. :)
Понял.
Дело в том что вся подобная продукция, даже промышленного производства, та, что ставится на авто с конвейера, имеет аналогичный срок службы, но я пока не слышал, что у кого-то потухла.
Это была не агитация, просто факт.
Если бы я мог посидеть около шкал 10-20 тыс. часов, а может 15 или 30 )), могу бы утверждать на своем опыте. Кстати, на польские шкалы гарантия 12 мес., на инвертор - 6 мес. Как у меня )
С ув. Андрей.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

caliostro

#109 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 20:46

Факт не в том, что Польские они или Японские, или твои. Факт в том, что срок маленький. Подожду.Может кто -то свои отзывы напишет?

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#110 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 20:49

caliostro писал(а):Факт не в том, что Польские они или Японские, или твои. Факт в том, что срок маленький. Подожду.Может кто -то свои отзывы напишет?
Я, кстати, у нас в Днепре начинаю делать шкалы на Ланосы.
И к концу месяца на Лачетти.
Но отзывы придется несколько лет ждать )
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

caliostro

#111 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 21:09

Дай Бог, чтобы несколько лет, а не месяцев. Помнишь, я у тебя спрашивал сделать такую шкалу с буквами мне на автомат коробку? Ты мне ответил, что можно, но дорого будет стоить. Если бы не так дорого, я бы уже её у тебя заказал, т.к. я не так нуждаюсь в приборке, как в этой шкале из шести букв. И ещё можно было бы сделать светящуюся надпись AMG, и посадить её на один конвертор с шкалой автомата. Я тебе высылал ММС с фоткой где рычаг переключения АКПП. Прикинь ещё раз цену? Может я всё же решусь... А заодно это будет краш тест для твоего изобретения. Если оно меня убедит в своём качестве, может я и на приборку соглашусь :-)

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

Краш-тест.

#112 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 21:15

caliostro писал(а):Дай Бог, чтобы несколько лет, а не месяцев. Помнишь, я у тебя спрашивал сделать такую шкалу с буквами мне на автомат коробку? Ты мне ответил, что можно, но дорого будет стоить. Если бы не так дорого, я бы уже её у тебя заказал, т.к. я не так нуждаюсь в приборке, как в этой шкале из шести букв. И ещё можно было бы сделать светящуюся надпись AMG, и посадить её на один конвертор с шкалой автомата. Я тебе высылал ММС с фоткой где рычаг переключения АКПП. Прикинь ещё раз цену? Может я всё же решусь... А заодно это будет краш тест для твоего изобретения. Если оно меня убедит в своём качестве, может я и на приборку соглашусь :-)
Дело в том, что инвертор все равно стоит денег, так что меньше 30 долларов не выйдет, а за 70 могу целый лист отдать, вырезай куда угодно. Кстати, будет донор для замены раз в три года )
А надпись куда?
Я видел красиво делают логотипы/надписи внутри в нижней части двери, при открывании срабатывает, так что из листа можно всего разного нарезать, напечатать красивых картинок, все закрепить где что нужно, и завести все на габариты или посветку салона.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

SERIK
Участник доски "почёта". Будьте осторожны
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 23:59
Имя: .
Авто: .
Откуда: Днепропетровская обл., Никополь

#113 Сообщение SERIK » 15 янв 2009, 21:21

AutoMagnet писал(а):Так что если модераторы не против, могу вынести сюда обсуждение фин. вопросов.
Модераторы не против, а даже ЗА! каждому будет интерестно знать что сколько стоит

caliostro

#114 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 21:23

А чем я всё это буду вырезать? Ты мне в личку отпишись, какова технология этого вырезания, как быть с желаемым цветом... в общем всё всё по порядку. И что, если я на каждую дверь сделаю надпись, то мне придётся покупать кучу инверторов??? Опиши всё ОТ и ДО?

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#115 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 21:27

SERIK писал(а):
AutoMagnet писал(а):Так что если модераторы не против, могу вынести сюда обсуждение фин. вопросов.
Модераторы не против, а даже ЗА! каждому будет интерестно знать что сколько стоит
Вроде пока отвечал на поставлекнные фин. вопросы )
Но 70 за лист 200х300 с инвертором - это только для привлечения потенциального заказчика )
А прибл. 90 - это за шкалы, там есть ряд нюансов, изготовление пробных трафаретов, подгонка, порезка на плоттере трафаретов, светофильров, самого материала.
Если кто захочет заниматься этим серьезно, могу в следующий заказ материалов включить доп. объем. У меня, к примеру есть только 200х300 листы, которые можно вырезать, а на заводе у китайцев можно купить и 300х400 и большего размера.
Так что если кто работает в автотюнинге, можно делать совместные с моими рекламными заказы на материалы.
С ув. Андрей.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#116 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 21:32

caliostro писал(а):А чем я всё это буду вырезать? Ты мне в личку отпишись, какова технология этого вырезания, как быть с желаемым цветом... в общем всё всё по порядку. И что, если я на каждую дверь сделаю надпись, то мне придётся покупать кучу инверторов??? Опиши всё ОТ и ДО?
Я могу и здесь.
Резать можно и ножницами/ножом, но сложные формы лучше на плоттере.
Цвет свечения - светофильры, специальные пленки, могу снабдить, цветов бывает много.
Трафарет: печать или поклейка пленки.
Что касается инвертора, то желательно использовать один на все, так как он рассчитан на определенную площадь, 150х200, 200х300, 300х400 и т.д. Если взять площадь намного меньшую, то вероятно снижение ресурса материала, есть еще выход переделывать инвертор, но я в это не лезу, они готовые заводские.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

caliostro

#117 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 21:32

Андрей. Я не для перепродажи у тебя всё это спрашивал. Я просто хочу знать, если я куплю у тебя лист, чтобы себе наделать всякого разного в машину. Мне же нужно знать, как с этим обращаться? И ты мне не ответил, сколько шкал или порогов или ещё там чего-то, можно посадить на один инвертор?

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#118 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 21:41

caliostro писал(а):Андрей. Я не для перепродажи у тебя всё это спрашивал. Я просто хочу знать, если я куплю у тебя лист, чтобы себе наделать всякого разного в машину. Мне же нужно знать, как с этим обращаться? И ты мне не ответил, сколько шкал или порогов или ещё там чего-то, можно посадить на один инвертор?
Так я и говорю, что инвертор рассчитан на определенную нагрузку, считай площадь, то есть из 200х300 можно нарезать сколько угодно кусков, и все на один инвертор, причем желательно не иметь отходов больше 30-40%, а то ресурс снизиться. У листа вдоль сторон непрерывно идут пары контактов, любая из них включает весь лист или вырезанный франмент.
То есть можно нарезать хоть 10 деталей, только нужно на каждой оставить по паре контактов.
Вот так, все просто.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

caliostro

#119 Сообщение caliostro » 15 янв 2009, 21:45

Вот бы это всё увидеть так сказать в разобранном виде. Мне не о чём не говорит например фраза: Трафарет:печать или поклейка плёнки. Я действительно хочу себе шкалу на автомат с буквами разного цвета, вот и спрашиваю, как это можно сделать. Ведь действительно, чем тебя мучать своими фантазиями той или иной надписи, было бы легче их сделать тут на месте. Одно дело приборы (они стандартные), а другое дело всяки-разные штучки.

AutoMagnet
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:48

#120 Сообщение AutoMagnet » 15 янв 2009, 21:52

caliostro писал(а):Вот бы это всё увидеть так сказать в разобранном виде. Мне не о чём не говорит например фраза: Трафарет:печать или поклейка плёнки. Я действительно хочу себе шкалу на автомат с буквами разного цвета, вот и спрашиваю, как это можно сделать. Ведь действительно, чем тебя мучать своими фантазиями той или иной надписи, было бы легче их сделать тут на месте. Одно дело приборы (они стандартные), а другое дело всяки-разные штучки.
Так трафарет и есть трафарет, в прямом смысле.
Представьте полипропиленовую этикетку (проще вода Бонкава), это в моем понимании тоже трафарет. Текст/изображение печатается на пленке или наклеивается на прозрачную пленку пленкой другого цвета. Такого типа пленка, как рекламу на машинах клеят. Пленку как на машинах вырезают специальным устройством - режущим плоттером..
Пленки для печати бывают даже для домашних принтеров, опять же могу лист подарить.
Можно сформировать такой пакет для начинающего: люминесцентный лист, инвертор, несколько цветных светофильтров, пленка для печати. Останется только распечатать все, порезать.
Если использовать на открытом пространстве, то лучше трафарет прихватить к основе каплей клея или скотча и заламинировать все вместе, тогда сохраннее будет.
А дальше - дело творческое.
Фото новых работ и просто черновиков можно увидеть на сайте:
automagnet.at.ua

Если появятся вопросы:
050 361 21 06
093 072 27 55
056 785 79 22

Ответить

Вернуться в «Экстерьер | Exterior»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей