Акция - развод или проблема с персоналом

Авторская тема от сети АЗС "ОККО" -партнера международного фестиваля МВ
Udav
Эксперт

Re: Акция - развод или проблема с персоналом

#16 Сообщение Udav » 16 июн 2014, 13:57

Yurik писал(а):
Udav писал(а):И толку?!
Если бенз и тот и тот из одной бочки?!
Завидовать надо молча :idea: :-)
Вопрос только чему?!
Моя всегда с полным баком...
:bbye:
Изображение
W124 Coupe E320 schwarz Sportline AMG Body - отдам в хорошие руки (отбор жесткий, вопросы в личку)
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/1260796/
Subaru Forester 2.0X AT black
Specialized ROCKHOPPER
Ex W124 Coupe E220 blauschwarz Sportline
Ex W201 2.0 weiß

Idaves
Адвокат

#17 Сообщение Idaves » 16 июн 2014, 14:44

OKKO писал(а):Жаль, что Вы не обратились тогда с этой ситуацией. Думаю, мы могли бы решить её оперативно.
подтверждаю! наш представитель ОККО реально решает все вопросы очень быстро! Bravo
Per aspera ad astra

Vanua
Ночной торчок на W201
Контактная информация:

#18 Сообщение Vanua » 16 июн 2014, 20:44

Yurik писал(а):MOLFAR
Ніякої різниці :-)
Хз как с бензином пульсом, ибо для меня сейчас он не актуален, но когда в 190сте стоял 2.0 601 мотор, который ездил исключительно на пульсе, то работал он тише, и более равномерно в сравнении с обычной солярой, факт. :-)
s202 00" C220 722.6
w201 2.3-16 Cosworth
w201
Куплю 201.034, 201.035, 201.036, R129, 124.036 под восстановление.
"Если кто-то говорит вам что любит Нюрбургринг, либо врет, либо едет недостаточно быстро!"
Ники Лауда.

lsash
Эксперт
Тел.: O63-164-OO-57

#19 Сообщение lsash » 16 июн 2014, 21:25

OKKO писал(а):Жаль, что Вы не обратились тогда с этой ситуацией. Думаю, мы могли бы решить её оперативно.
Заметил я всю эту кашу когда уже находился от данной заправки на расстоянии 300 км. Заправка находится в Одесской области на Киевской трассе, в районе с. Дачное. Я же ехал в Киев, и у меня был очень напряженный по времени маршрут (нужно было приехать в аэропорт за полтора часа до вылета). Сначала конечно возмутился, а когда ехал назад, то на пальцах прикинул насколько меня обманули. Около 30 литров 95 бензина, который был на 1 грн дороже чем Дизель евро, это 30 грн и еще скидка на этом количестве - 50 копеек с литра = 15 грн. То есть грубо говоря на 50 грн. Заправка находится за городом и даже по пути домой отбойник, которой заканчивается за 15 км от заправки. Вернутся назад уставшим после поездки из Киева, начать выяснять отношения и доказывать свою правоту за 50 грн я был не готов. Извините, но мне мои нервы дороже этих денег. Я придерживаюсь принципа "меня можно обмануть один раз", а так же помню чем закончилось выяснение отношений с Андреем Bill.

Если бы Вам было очень интересно разобраться, то у вас хранятся кассовые ленты, записи с камер над кассами, записи с камер которые смотрят на заправочные посты. Я воспользовался карточкой Fishkа, так что при желании найти эти транзакции не составило бы труда, даже без моего участия. Выяснить отношения с работниками собственной компании, ведь я не требую компенсации. Просто в моем лице, в лице моих родственников и знакомых которые в курсе этой ситуации Вы теряете клиентов. Которые ездят каждый день и заправляются более ли менее регулярно. А все из-за того, что с кадрами к сожалению у вас бардак.
MB Vito 638F 2001 г.
MB W124 200D 1985 г. 4МКПП - продан

С мозгами давно в ссоре, нам просто приходится работать вместе )))
Каждый выбирает себе геморрой соответственно своей заднице.

vlad20
Эксперт

#20 Сообщение vlad20 » 17 июн 2014, 08:00

Idaves писал(а): подтверждаю! наш представитель ОККО реально решает все вопросы очень быстро!
Ваня,
И какие вопросы он решает ?
Читай внимательно по теме:
vlad20 писал(а): - девушка кассир активно рассказывает покупателю про акцию, что у них проходит: если заправляешь до полного бака, то можешь вместо 95 залить 95 Рuls по той же цене 95 обычного.
По твоему это адекватный ответ представителя ОККО ???
OKKO писал(а): То есть фактически в день, когда произошла эта ситуация, персонал АЗК не должен был предлагать клиентам заправить Пульс по цене А95, поскольку акция ещё не действовала.
После такой отписки, все становится ясно.
Viper правильно пишет:
Viper писал(а): На любом нормальном предприятии - будут до последнего своих выгораживать, пока аргументы есть.
W124 Brabus body kit

Batura
Профи
Тел.: 098-824-30-03

#21 Сообщение Batura » 22 июн 2014, 20:37

Последняя акция которую застал. Залей пульс, получи купон на скидку 30% в сети магазинов интертоп. Однако эта акция проводилась в магазинах интертоп и без купона от ОККО. :bbye: Согласен, акции "цензура". У параллели можно балы на горючку поменять, у меня за пару месяцев 10 литров набегает - приятно :smile:

Ответить

Вернуться в «ОККО -все что вы хотели знать о топливе и азс»