вопрос?

Авторская тема от сети АЗС "ОККО" -партнера международного фестиваля МВ
OKKO
Профи
Контактная информация:

Re: вопрос?

#16 Сообщение OKKO » 10 авг 2011, 14:34

виктор фурик писал(а):здравтсуйте я из.г.Черновцы.заправляюсь на вашых заправках -но один раз мне не залили бензин -и отпустили я проехал 50 км и заглох,короче меня тянули до ближайшей заправки и т.д приехал на вашу там говорят -извините заправшик не досмотрел((
иногда заправшики бывают бухие -что даже поговрить не могуу с ними -при закрывании бензокрышки зарапнули и поизвинялись-хорошо что у меня 124(я его все равно отполирую) а если б я приехал на ЖЛ-ке ????????????
не давно запрашиков вообше не было все люди запраляли сами и только касир был--на вопрос где запрашики он ответил что одного уволили а другой не знает где.... :blabla: .потом все таки пришел касир и запрвил меня!!
кому можно звонить в таких случаюх*???ведь я запраляюсь не дешевым бензином и в замен хочу хорошый сервис.
опишите сколько должно быть касиров?заправштков?уборшиков?и кто за етим следит?????????
спасибо
Сразу хочу извиниться, за имевшие место ситуации.
В таких случаях лучше и эффективнее звонить на нашу Горячую линию: 0 800 501 101 (круглосуточно) так Вашу заявку примут быстрее всего и зафиксируют адрес заправки, а главное время и смену, которая работала в это время.
Количество персонала зависит от размера самой АЗС, а также среднего потока машин проходящего через неё. Кассиров ровно столько же сколько и касс, на некоторых заправках у них есть помощники, которые ещё отвечают за торговый зал.
Ещё раз извините!

виктор фурик
Любитель
Контактная информация:

#17 Сообщение виктор фурик » 13 авг 2011, 05:52

спасибо!!! Bravo
Мечта GL. Системы полива Черновцы http://www.avtopoliv.cv.ua/ Продажа оборудования для полива
http://www.shoppoliv.com.ua/

Gosha
Эксперт
Тел.: 098-919-16-16

#18 Сообщение Gosha » 31 авг 2011, 10:58

Чем объяснить разницу в качестве топлива у нас в Одессе и на западной Украине ??? Вопрос задаю не случайно - каждое лето езжу к тёще в Ивано-Франковскую обл. После заправки на тамошних заправках машина будто просыпается - появляется тяга,падает расход,двигатель равномернее и тише работает.......
ИзображениеИзображение Изображение

Anton_ks
Эксперт
Тел.: 0683495252

#19 Сообщение Anton_ks » 31 авг 2011, 11:16

Здравствуйте, заливаю себе только пульс 95, до этого заливал Евро 95.
Но вопрос, в другом, я залил себе в двигатель при замене масла, масло ОККО 15в40 универсальное классик.
На сколько я понимаю, это масло продается только на официальных заправочных станциях ОККО и импортируется и доставляется к АЗС, только оф поставщиком? Спрашиваю, для того чтобы быть уверенным что не получу подделку.

П.С. Лью ваше масло и в дизельное свое авто - масло супер, двигатель шепчет) :) :)
MB W124 E230 1991
ex MB W201 2.5 D , 5MKПП
MB 100D 1995
ex DB 608D 1977

Если нужна помощь, звоните 068 349 5252, 24/365 (г.Херсон, область)

Anton_ks
Эксперт
Тел.: 0683495252

#20 Сообщение Anton_ks » 31 авг 2011, 11:28

Gosha писал(а):Чем объяснить разницу в качестве топлива у нас в Одессе и на западной Украине ??? Вопрос задаю не случайно - каждое лето езжу к тёще в Ивано-Франковскую обл. После заправки на тамошних заправках машина будто просыпается - появляется тяга,падает расход,двигатель равномернее и тише работает.......
Это все происходит на обратном пути от тещи)? :smile:
MB W124 E230 1991
ex MB W201 2.5 D , 5MKПП
MB 100D 1995
ex DB 608D 1977

Если нужна помощь, звоните 068 349 5252, 24/365 (г.Херсон, область)

Gosha
Эксперт
Тел.: 098-919-16-16

#21 Сообщение Gosha » 31 авг 2011, 11:32

Anton_ks писал(а):
Gosha писал(а):Чем объяснить разницу в качестве топлива у нас в Одессе и на западной Украине ??? Вопрос задаю не случайно - каждое лето езжу к тёще в Ивано-Франковскую обл. После заправки на тамошних заправках машина будто просыпается - появляется тяга,падает расход,двигатель равномернее и тише работает.......
Это все происходит на обратном пути от тещи)? :smile:
Да нет... В Виннице дозаправляюсь и через 5-10 км. сразу ощущается разница........
ИзображениеИзображение Изображение

OKKO
Профи
Контактная информация:

#22 Сообщение OKKO » 31 авг 2011, 13:49

Здесь нельзя говорить про какое-либо систематическое отличие. Просто, возможно, на момент посещения на заправках в Западной Украине было топливо от другого производителя. Мы являемся импортёрами, собственного производства не имеем, поэтому все партии топлива - это импорт из Литвы, Польши, Румынии, Белоруссии. По логистике делается распределение в соответствии с остатками нефтепродуктов на нефтебазах и оттуда - на заправки.
Всё наше топливо отвечает новым ДСТУ и европейским стандартам качества, поскольку заводы, с которыми у нас контракты - современные, модернизованные и выпускают продукты только высокого качества, но разница между топливом разных производителей на уровне ощущений может быть...
К нам обращались и с противоположными вопросами, дескать на юге и востоке страны топливо лучше, чем в западных областях :) Анализируя эти высказывания и данные поступающие от наших лабораторий могу заключить, что это лишь впечатления. То есть несомненно разница между производителями есть, но она, как бы это сказать, индивидуальна для каждой машины, поскольку по лабораторным показателям и допускам стандартов, это топливо (разных производителей) практически идентично. Тут вопрос скорее в том, топливо от какого из наших поставщиков больше других совпадает с тем на котором производилась настройка двигателя.
Контроль у нас везде по всей стране одинаково строгий, поставщики тоже, нефтебазы в идеальном состоянии, резервуары постоянно проходят плановые чистки и реконструкции.

OKKO
Профи
Контактная информация:

#23 Сообщение OKKO » 31 авг 2011, 13:59

Anton_ks писал(а):Здравствуйте, заливаю себе только пульс 95, до этого заливал Евро 95.
Но вопрос, в другом, я залил себе в двигатель при замене масла, масло ОККО 15в40 универсальное классик.
На сколько я понимаю, это масло продается только на официальных заправочных станциях ОККО и импортируется и доставляется к АЗС, только оф поставщиком? Спрашиваю, для того чтобы быть уверенным что не получу подделку.
П.С. Лью ваше масло и в дизельное свое авто - масло супер, двигатель шепчет) :) :)
Да, в этом Вы можете быть абсолютно уверенными. О том, чтоб на полки наших торговых залов попала подделка не может быть и речи, т.к. в отделе закупок за этим строжайший контроль. И да, поставки идут на прямую от производителя.
Кроме того поставщики очень дорожат партнёрами, коими являются сети АЗС, поскольку это довольно большой рынок сбыта. И терять его из-за некачественной партии или попадания в продажу контрафактного или некондиционного товара для них просто неприемлемо.

Misha 2.3-16
ГЛАВНЫЙ МЕДВЕД
Контактная информация:

#24 Сообщение Misha 2.3-16 » 06 окт 2011, 13:31

Дабы не плодить темы, спрошу тут.
вот мне капают баллы при заправке. на воге, к примеру, они имеют денежный коэфициэнт, т.е. при отсутствии какой-то суммы, у меня ее просто спишут с карты.
тут же эти баллы я могу поменять на (ненужные мне) побрякушки :sad:
возможно ли пересмотреть этот вопрос.
а то баллов вроде и есть, а использовать нереально :np:
спасиба :)
Ничто так не украшает мужчину, как со вкусом подобранный Мерседес!

PalkoVvodec
калимера олимера

#25 Сообщение PalkoVvodec » 06 окт 2011, 17:17

Миша 2.3-16 писал(а): на воге,
a WOG и OKKO одно и тоже???? :shock:
Изображение
Якщо Бог не дав почуття гумору, значить було за що Изображение

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (c)

Misha 2.3-16
ГЛАВНЫЙ МЕДВЕД
Контактная информация:

#26 Сообщение Misha 2.3-16 » 06 окт 2011, 17:42

Рома, читай вниматочно :)
на воге - баллы денежные, т.е. за них можно и заправиццо :-)
тут же, на окко - доступны только побрякушки :sad:

BiLL
Профи

#27 Сообщение BiLL » 06 окт 2011, 19:49

Миша 2.3-16
Побрякушки действительно левые, но я нашел выход. Меняю на еду. :-) на шоколадки.
А если ты не любишь сникерсы баунти марсы и твикс, то меняй все равно на них, далее все можно продать и будут деньги :smile:
124 E200 1994г.

Misha 2.3-16
ГЛАВНЫЙ МЕДВЕД
Контактная информация:

#28 Сообщение Misha 2.3-16 » 06 окт 2011, 19:52

да уж, повесить объяву "продам Сникерс, легкое б/у" :smile:

OKKO
Профи
Контактная информация:

#29 Сообщение OKKO » 07 окт 2011, 08:46

Миша 2.3-16 писал(а):Дабы не плодить темы, спрошу тут.
вот мне капают баллы при заправке. на воге, к примеру, они имеют денежный коэфициэнт, т.е. при отсутствии какой-то суммы, у меня ее просто спишут с карты.
тут же эти баллы я могу поменять на (ненужные мне) побрякушки :sad:
возможно ли пересмотреть этот вопрос.
а то баллов вроде и есть, а использовать нереально :np:
спасиба :)
Да, у нас нет "денежного эквивалента" баллам, но часто проводятся розыгрыши больших объёмов топлива (это если интересует выгода в плане получения топлива за баллы так или иначе).
В каталоге есть большое количество товаров для путешествий, машины, отдыха и т.п. Мы постарались учесть максимум пожеланий.
То есть сложно назвать это "ненужными побрякушками".
На сколько я знаю на ВОГ можно получать только то, что есть в магазине или собственно топливо.
У нас же есть довольно широкий ассортимент тех же товаров из магазина на АЗС, которые можно взять на Фишку (автохимия, сладости, напитки, /пиво, алкоголь, некоторые автотовары, игрушки, сувениры и т.д.), и ещё большее количество товаров в каталоге, а также баллы можно потратить на еду в аля Минут. Расчёт стоимости в баллах формируется от денежной стоимости товаров с приблизительным коэффициентом 0,01 грн - 1 бал.
Могу лишь добавить, что по моему мнению, нашим преимуществом по сравнению с ВОГ является больший ассортимент вознаграждений и возможность участвовать в многочисленных акциях.

Misha 2.3-16
ГЛАВНЫЙ МЕДВЕД
Контактная информация:

#30 Сообщение Misha 2.3-16 » 07 окт 2011, 09:23

спасиба за ответ :)

Ответить

Вернуться в «ОККО -все что вы хотели знать о топливе и азс»