Книга жалоб и предложений

Модераторы: Human, Стас

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Стас
Ценитель
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:40
Имя: Стас
Авто: E260 был :-(
Тел.: 0672319861
Откуда: Киев
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений

#1 Сообщение Стас » 24 май 2011, 12:41

Пишите все, что Вас устраивает или не устраивает в этой теме и в работе со мной!

Аватара пользователя
Стас
Ценитель
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:40
Имя: Стас
Авто: E260 был :-(
Тел.: 0672319861
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений

#2 Сообщение Стас » 17 авг 2011, 12:27

Друзья, Вы можете написать здесь какие Вы бы хотели видеть запчасти в ветках Ваших авто и я обязательно добавлю то, что Вас интересует.

Кроме того, Вы можете написать здесь модель Mercedes-Benz владельцем которой Вы являетесь, но которой нет в моей теме и я сделаю для Вас отдельную тему!

Аватара пользователя
Стас
Ценитель
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:40
Имя: Стас
Авто: E260 был :-(
Тел.: 0672319861
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений

#3 Сообщение Стас » 30 ноя 2012, 15:38

Друзья. К сожалению, я вынужден сообщить, что перехожу из партнеров клуба в ровень к Вам :-) , обычного посетителя и пользователя сайта и форума benzua.com.

Но есть очень хорошие новости для Вас. У меня осталась целая куча деталей, которые я буду продавать с крупными скидками. Детали будут для большого ряда автомобилей Mercedes, так что Вы можете в личко мне скидывать тех, кому сообщить о старте распродажи или оставлять сообщения здесь. В любом случае, я создам отдельную тему с акцией.

Всем спасибо за сотрудничество. Надеюсь, что Вы остались довольны, работая со мной и моей командой. Всех, кого я не смог удовлетворить или к кому не проявил должного внимания, прошу меня простить :) . Теперь я так делать не буду.

Закрыто

Вернуться в «Новые запчасти Mercedes-Benz, г. Киев. Весь спектр. Оригинал и заменители. 06/2012 Открыт новый Магазин!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей