Aux в becker 1150

Тюнинг

Модераторы: Yurik, Zjoka

Ответить
Сообщение
Автор
trixter2
НовичОк
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 17:41
Имя: Артем
Авто: w124 E220 94
Откуда: Киев

Aux в becker 1150

#1 Сообщение trixter2 » 31 май 2021, 21:21

Здравствуйте. Есть магнитола со 124, becker 1150, хочу подсоединить к ней аукс, чтобы слушать музыку с телефона. Нашел инструкцию на драйве, сделал как там, звук пошел. Но почитав еще, там люди пишут что надо резисторы, конденсаторы паять, а то звук будет плохой. Один написал: "ребят ни в коем случаи не суйте аукс подключенный данным способом в афйон или айпад, испортите микросхему на айфоне и наушники перестанут работать корректно." "Потому что напряжение будет на каналах". И звук выходит шумный, я так понимаю что кассета и телефон играют одновременно. В связи с этим пара вопросов:
1. Шум можно решить перерезав дорожки которые идут от кассетника к каналам к которым я припаялся, и все, больше ничего не нужно для хорошего звучания(припаивать, отпаивать) ?
2. Что за "напряжение на каналах", действительно нельзя использовать с айфоном ?
3. Важно чтобы провод который припаивается был экранирован, от этого сильно будет зависеть уровень шума, с простых наушников лучше не брать ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Интерьер / Аудио-Видео инсталляции / Доп. оборудование | Interior / AV installations / Add-on features»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость