Делимся впечатлениями

Организатор: Benzua.com при содействии официального представительства Daimler A.G. - ДП "Автокапитал" и официального дилера "Автомобильный Дом Украина". Программа, подготовка, координация.действий, работа с клубами МВ
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Делимся впечатлениями

#61 Сообщение StreetRacer » 14 июн 2011, 16:58

ManInTrance писал(а):В некотором случае можна брать пример с БМВ Клуба... всегда приятно удивлял ихний рекламный ролик когда колона "бумеров" с флагами движется по проспекту Победы. Зрелище, конечно, чудесное...
Может и МБ Клубу стоит на такое позарится?) :roll:
Спасибо, не надо брать пример с БМВ клуба, три года назад у них там было в колонне то ли 5, то ли 7 аварий между собой, так что ну его нафиг это раз, во-вторых они когда с чайки выезжают перекрывают трассу, что тоже не есть гуд, мы ехали так чтоб не мешать другим и чтоб нам в спину не кричали что мы ездить не умеем и вообще в Мерс клубе одни хамы, пускай эта слава не тянется ни за каким автоклубом... Мы на дороге должны пропагандировать спокойствие, размеренность, уверенность и безопасность на дорогах общего пользования!

Запомните "На БМВ ездят те - кто хотят везде успевать, а на Мерседесах - кто уже везде успел! :idea:
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Misha 2.3-16
General MedveD
Сообщения: 35199
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:25
Имя: MedveD
Авто: С124
Откуда: Center of the Earth

Re: Делимся впечатлениями

#62 Сообщение Misha 2.3-16 » 14 июн 2011, 16:59

на старом Мерседесе, уже давно успел 8)

Аватара пользователя
vikleb
НовичОк
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:55
Имя: Виктор
Авто: C124
Откуда: Россия, Видное

Re: Делимся впечатлениями

#63 Сообщение vikleb » 15 июн 2011, 08:26

Всем привет.
Хочу еще раз выразить огромную благодарность Дмитрию, всем его замечательным помощниками и всем-всем
кто был причастен к организации слета. Ребята Вы молодцы!!!! Bravo Bravo Bravo
C124 300CE
29.11.1990

Аватара пользователя
Yuden
НовичОк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:43
Имя: Антон
Авто: W202 C200 97г.в.
Откуда: Россия, г. Пенза

Re: Делимся впечатлениями

#64 Сообщение Yuden » 15 июн 2011, 09:29

Всем организаторам мероприятия хотелось бы выразить большую благодарность за проведение этого мерсорая). Очень все понравилось, от великолепных барабанщиков вначале до ..... итогового автопробега огромной колонной.. непередаваемое ощущение, что ты являешься его участником...
Спасибо Bravo
Авто были: Е200 W124 88г., С200 W202 95г, Е320 W210 95г., С180 W202 96г., E240 W210 98г.
Авто сейчас: С200 W202 97г WDB2020201A559957
страничка моего авто: http://w202club.com/viewtopic.php?id=10313

Аватара пользователя
Анна
Ценитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:45
Имя: Анна
Авто: МБ W124 230 АКПП
Откуда: Россия, Москва

Re: Делимся впечатлениями

#65 Сообщение Анна » 15 июн 2011, 12:40

Дима и Алина, Рома и Наталья и все, кто помогал им в этом не легком деле! Ребята низкий вам поклон! как всегда все на высшем уровне! Как всегда привезли домой море позитива! Очень приятно было участвовать в этом мероприятии. И еще приятней было встретиться со всеми!
Очень жаль, что слет проходит только раз в год, потому что уезжать опять не хотелось. :sad:
СПАСИБО!!!!!! Bravo Bravo Bravo
C124 Е320 sportline - Гуньдос
W124 260Е АКПП - Степыч
W123 230E АКПП - Зеленый
W124 230Е АКПП - моя Дуся, скончалась при родах
W209 CLK200 - Малыш. продан(((
W124 230Е АКПП - Девочка. умерла(((

Аватара пользователя
Misha 2.3-16
General MedveD
Сообщения: 35199
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:25
Имя: MedveD
Авто: С124
Откуда: Center of the Earth

Re: Делимся впечатлениями

#66 Сообщение Misha 2.3-16 » 15 июн 2011, 12:47

Аня превед в этом году будет еще Крым, Хортица и Харьков, это как минимум :oops:

Аватара пользователя
Cruiser
Эксперт
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:19
Имя: Сергей
Авто: [__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Тел.: +380689007305
Откуда: Киев, Позняки

Re: Делимся впечатлениями

#67 Сообщение Cruiser » 15 июн 2011, 17:09

StreetRacer писал(а):
ManInTrance писал(а):В некотором случае можна брать пример с БМВ Клуба... всегда приятно удивлял ихний рекламный ролик когда колона "бумеров" с флагами движется по проспекту Победы. Зрелище, конечно, чудесное...
Может и МБ Клубу стоит на такое позарится?) :roll:
Спасибо, не надо брать пример с БМВ клуба, три года назад у них там было в колонне то ли 5, то ли 7 аварий между собой, так что ну его нафиг это раз, во-вторых они когда с чайки выезжают перекрывают трассу, что тоже не есть гуд, мы ехали так чтоб не мешать другим и чтоб нам в спину не кричали что мы ездить не умеем и вообще в Мерс клубе одни хамы, пускай эта слава не тянется ни за каким автоклубом... Мы на дороге должны пропагандировать спокойствие, размеренность, уверенность и безопасность на дорогах общего пользования!

Запомните "На БМВ ездят те - кто хотят везде успевать, а на Мерседесах - кто уже везде успел! :idea:
+500

Аватара пользователя
ManInTrance
НовичОк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:08
Имя: Игорь
Авто: W124 260E
Тел.: 0632411004
Откуда: Киев

Re: Делимся впечатлениями

#68 Сообщение ManInTrance » 15 июн 2011, 17:19

StreetRacer писал(а): Спасибо, не надо брать пример с БМВ клуба, три года назад у них там было в колонне то ли 5, то ли 7 аварий между собой, так что ну его нафиг это раз, во-вторых они когда с чайки выезжают перекрывают трассу, что тоже не есть гуд, мы ехали так чтоб не мешать другим и чтоб нам в спину не кричали что мы ездить не умеем и вообще в Мерс клубе одни хамы, пускай эта слава не тянется ни за каким автоклубом... Мы на дороге должны пропагандировать спокойствие, размеренность, уверенность и безопасность на дорогах общего пользования!

Запомните "На БМВ ездят те - кто хотят везде успевать, а на Мерседесах - кто уже везде успел! :idea:
Никогда не понимал, почему люди запоминают только плохое!? :np:
1е:
Я не говорю что у них это было супер класно организовано... Ну нашлось парочку уникумом которые и создали эти 5-7 ДТП, где их не бывает... У нас вон тоже когда начали опережать друг друга так могли тоже что-то сотворить... Всюду есть люди которые хотят отличится и очень часто они в этом преуспевают, только чаще всего это плохо потом для них заканчивается...
Я имел ввиду саму идею автопробега по тем местам где люди бы это всё наблюдали и восхищались этим великолепным действом!
Как правильно, на мой взгляд, писал Mr. Serg, у нас это было как-то скромно... :?
2е:
Когда колона двигалась в два ряда по окружной (а там всего два ряда в одну сторону) - сомневаюсь что сзади мы никому не мешали... :roll:
W124 260E АКПП 1991г.

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: Делимся впечатлениями

#69 Сообщение Самаритянин » 16 июн 2011, 00:13

Хочу поблагодарить всех за участие, за компанию, за то, что Вы есть! Спасибо Организаторам Bravo , Спасибо одесситам за мой трансфер ;) , девченкам за душевную компанию :eek: , с кем успел пообщаться, а с кем не успел - наверстаю... :bbye: Ну и отдельное спасибо Винницкой "банде"! :) Bravo Bravo Bravo
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Делимся впечатлениями

#70 Сообщение StreetRacer » 16 июн 2011, 01:03

ManInTrance писал(а):2е:
Когда колона двигалась в два ряда по окружной (а там всего два ряда в одну сторону) - сомневаюсь что сзади мы никому не мешали... :roll:
В два ряда начали выстраиваться на Забалотного, возле Пирогово, и я как только это увидел хотел перестроить правее на запасную полосу или это можно даже назвать обочиной, но там лихо нас обогнали два автомобиля поэтому я решил уже никого не дёргать, плюс ко всему нам оставалось совсем чуть-чуть до расширения в четыре полосы, а гонки и хаотичные движения начались после Одесской площади... и эти ситуации должны обсуждаться, ни в коем случае нельзя такого допускать в следующие разы. Мы не быдло, мы воспитанные, элитные водители - пример для окружающих ИМХО

Мне все друзья говорят кто видит клубные автомобили, что мы самые адекватные, предсказуемые и вежливые на дороге, а спросив про БМВшников многие крутят пальцем и виска и говорят что ездить им ещё надо учиться... этим я горжусь честно говоря, что мы вот такие правильные. :o


ПыСы а проехать колонной по центру не мешая никому и не разорвавшись - архисложно! Что по проспекту победы, что по столичке сопровождение ГАИ нам никто не даст... :np: Это трассы государственной важности, так что про ГАИ можно забыть сразу...
Последний раз редактировалось StreetRacer 16 июн 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эсквайр
Эксперт
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:07
Имя: Валерий
Авто: W-201
Откуда: Киев

Re: Делимся впечатлениями

#71 Сообщение Эсквайр » 16 июн 2011, 01:19

StreetRacer писал(а):
ManInTrance писал(а):2е:
Когда колона двигалась в два ряда по окружной (а там всего два ряда в одну сторону) - сомневаюсь что сзади мы никому не мешали... :roll:
В два ряда начали выстраиваться на Забалотного, возле Пирогово, и я как только это увидел хотел перестроить правее на запасную полосу или это можно даже назвать обочиной, но там лихо нас обогнали два автомобиля поэтому я решил уже никого не дёргать, плюс ко всему нам оставалось совсем чуть-чуть до расширения в четыре полосы, а гонки и хаотичные движения начались после Одесской площади... и эти ситуации должны обсуждаться, ни в коем случае нельзя такого допускать в следующие разы. Мы не быдло, мы воспитанные, элитные водители - пример для окружающих ИМХО

Мне все друзья говорят кто видит клубные автомобили, что мы самые адекватные, предсказуемые и вежливые на дороге, а спросив про БМВшников многие крутят пальцем и виска и говорят что ездить им ещё надо учиться... этим я горжусь честно говоря, что мы вот такие правильные. :o
+100 Желание "погонять" нужно оставлять у SAM-а (Андрюхи) на конкурсе 8)
Изображение

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: Делимся впечатлениями

#72 Сообщение Романчик 190 » 16 июн 2011, 01:25

если ваш разговор касается меня, то скажу, что я в колоне небыл, я проехал на столичке до следующей развязки ибо провтыкал, де там надо было съехать, догнал колону после одесской площади и поехал дальше не сбавляя скорость на парковку новуса в аптеку, зае было плохо.
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Делимся впечатлениями

#73 Сообщение StreetRacer » 16 июн 2011, 01:29

Романчик 190 писал(а):если ваш разговор касается меня, то скажу, что я в колоне небыл, я проехал на столичке до следующей развязки ибо провтыкал, де там надо было съехать, догнал колону после одесской площади и поехал дальше не сбавляя скорость на парковку новуса в аптеку, зае было плохо.
Ром если бы ты сам не сказал, то я даже и не знал что ты вырывался из колонны... :? Я кстати никаких претензий не имею ни к кому, мне понравилось наше движение колонной, но если кому-то показалось что начали гонять и перестраиваться, то в будущем надо учесть и сделать выводы :idea:
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эсквайр
Эксперт
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:07
Имя: Валерий
Авто: W-201
Откуда: Киев

Re: Делимся впечатлениями

#74 Сообщение Эсквайр » 16 июн 2011, 01:34

StreetRacer писал(а):
Романчик 190 писал(а):если ваш разговор касается меня, то скажу, что я в колоне небыл, я проехал на столичке до следующей развязки ибо провтыкал, де там надо было съехать, догнал колону после одесской площади и поехал дальше не сбавляя скорость на парковку новуса в аптеку, зае было плохо.
Ром если бы ты сам не сказал, то я даже и не знал что ты вырывался из колонны... :? Я кстати никаких претензий не имею ни к кому.
+1 ;)
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Ценитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:45
Имя: Анна
Авто: МБ W124 230 АКПП
Откуда: Россия, Москва

Re: Делимся впечатлениями

#75 Сообщение Анна » 16 июн 2011, 11:20

Миша 2.3-16 писал(а):Аня превед в этом году будет еще Крым, Хортица и Харьков, это как минимум :oops:
Миша, а тебе медаль за мужество и стойкость!!! Bravo
Очень меня порадовала твоя гребля "веслом" на катере!!! Bravo :smile:
C124 Е320 sportline - Гуньдос
W124 260Е АКПП - Степыч
W123 230E АКПП - Зеленый
W124 230Е АКПП - моя Дуся, скончалась при родах
W209 CLK200 - Малыш. продан(((
W124 230Е АКПП - Девочка. умерла(((

Ответить

Вернуться в «V - Юбилейный, Международный Фестиваль автовладельцев Mercedes-Benz. Киев 11 июня 2011 г. І V International Festival Mercedes-Benz Owners. Ukraine, Kiev, 11 June 2011»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей