Девичник. Советы бывалых....

м.Луцьк. Урочисте відкриття представництва клубу. Відкрито: 22 жовтеня 2011р.
Всі питання пов'язані з організацією зустрічей і роботою Філії.

Модератор: krava

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
krava
Директор Волинського представництва. м. Луцьк
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:41
Имя: Саня
Авто: Н3 + W211 320cdi
Тел.: O5O-339-99-39
Откуда: Волынская обл., Луцк

Re: Девичник. Советы бывалых....

#46 Сообщение krava » 28 апр 2012, 13:49

НАТАЛИ писал(а):Изображение
Наташка!!! Плагиат!!! Ты мою фоточку... того... Сп...!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:
всім ,всім, всім: Изображение

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#47 Сообщение НАТАЛИ » 28 апр 2012, 14:47

krava писал(а):
НАТАЛИ писал(а):Изображение
Наташка!!! Плагиат!!! Ты мою фоточку... того... Сп...!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:
не может быть wow :np: в гуле нашла :-(
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
krava
Директор Волинського представництва. м. Луцьк
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:41
Имя: Саня
Авто: Н3 + W211 320cdi
Тел.: O5O-339-99-39
Откуда: Волынская обл., Луцк

Re: Девичник. Советы бывалых....

#48 Сообщение krava » 28 апр 2012, 14:55

НАТАЛИ писал(а):
krava писал(а):
НАТАЛИ писал(а):Изображение
Наташка!!! Плагиат!!! Ты мою фоточку... того... Сп...!!!!

:lol: :lol:
не может быть wow :np: в гуле нашла :-(
Натаха!!! я ее там раньше нашёлЪ!

В каждом к тебе посте типа "Ромашки для Наташки" лепилЪ!
Pray
:rose: :rose: :rose:
всім ,всім, всім: Изображение

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#49 Сообщение НАТАЛИ » 28 апр 2012, 15:20

ну, а ща ж не лепишь :o :o :o
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
krava
Директор Волинського представництва. м. Луцьк
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:41
Имя: Саня
Авто: Н3 + W211 320cdi
Тел.: O5O-339-99-39
Откуда: Волынская обл., Луцк

Re: Девичник. Советы бывалых....

#50 Сообщение krava » 28 апр 2012, 15:29

НАТАЛИ писал(а):ну, а ща ж не лепишь :o :o :o
ну типа да! :roll:
всім ,всім, всім: Изображение

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#51 Сообщение НАТАЛИ » 28 апр 2012, 15:33

Изображение
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#52 Сообщение НАТАЛИ » 28 апр 2012, 15:38

krava писал(а):
НАТАЛИ писал(а):ну, а ща ж не лепишь :o :o :o
ну типа да! :roll:
Сашка я ж сегодня написала "ВЕСНА".....а ромах не кто не дарит wow
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#53 Сообщение НАТАЛИ » 28 апр 2012, 15:53

Ромашка, ты меня любишь?
- Да, Василек, люблю.
- Ромашка, ты меня хочешь?
- Да, Василек, хочу.
- Ну где же эти… пчелы?

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не п*зд*ть?


Сцена 1.
На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит... Не любит... Любит... Не любит...

Сцена 2.
На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует...

Сцена 3.
На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не даст... Даст... Не даст...

Сцена 4.
На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет...

Сцена 5.
У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...

На каждую девочку-ромашку найдется свой мальчик-ботаник.
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
oksana
Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:06
Имя: Оксана
Авто: MB E200W210
Откуда: Мариуполь

Re: Девичник. Советы бывалых....

#54 Сообщение oksana » 03 май 2012, 17:22

Почему женщины лгут?
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил: - О чем плачешь, женщина? - О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью! Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами. - Это твой? - Нет. Тогда достал он золотой наперсток с рубинами. -Это твой? -Нет. Тогда достал он простенький кожаный наперсток -Это твой? - Да, мой. Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка. Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни. - Это твой муж? - Да, - ответила швея. - Ты солгала! - рассердился Господь. - Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни! И Господь оставил ей Джорджа Клуни. Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других... :eek:

Аватара пользователя
Fartovuj
Ценитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:41
Имя: Олег
Авто: MB 123 300D
Откуда: Луцк
Контактная информация:

Re: Девичник. Советы бывалых....

#55 Сообщение Fartovuj » 04 май 2012, 10:23

oksana писал(а):Почему женщины лгут?
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил: - О чем плачешь, женщина? - О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью! Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами. - Это твой? - Нет. Тогда достал он золотой наперсток с рубинами. -Это твой? -Нет. Тогда достал он простенький кожаный наперсток -Это твой? - Да, мой. Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка. Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни. - Это твой муж? - Да, - ответила швея. - Ты солгала! - рассердился Господь. - Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни! И Господь оставил ей Джорджа Клуни. Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других... :eek:
История хорошая... Но вот с моралью не согласен!!! :np:

Аватара пользователя
oksana
Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:06
Имя: Оксана
Авто: MB E200W210
Откуда: Мариуполь

Re: Девичник. Советы бывалых....

#56 Сообщение oksana » 04 май 2012, 13:07

Три вещи,которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность ...и секс.
(Стив Харви)

Аватара пользователя
Fartovuj
Ценитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:41
Имя: Олег
Авто: MB 123 300D
Откуда: Луцк
Контактная информация:

Re: Девичник. Советы бывалых....

#57 Сообщение Fartovuj » 04 май 2012, 13:29

oksana писал(а):Три вещи,которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность ...и секс.
(Стив Харви)
Золотые слова!!! Вы умеете вовремя исправиться!!! Bravo

Аватара пользователя
oksana
Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:06
Имя: Оксана
Авто: MB E200W210
Откуда: Мариуполь

Re: Девичник. Советы бывалых....

#58 Сообщение oksana » 17 май 2012, 15:41

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать?
Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки, на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.
Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
Думаю - вот ДУРА!!!
Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!

Аватара пользователя
НАТАЛИ
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:27
Имя: Натали
Авто: нет пока
Откуда: Киев

Re: Девичник. Советы бывалых....

#59 Сообщение НАТАЛИ » 25 июл 2012, 09:59

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо.

МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!

За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

Фраза <<Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки>> напрочь убила мужскую логику

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............

Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.

Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: ".......Да лааадно...накрасится".

Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется?

Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...

Случайными бывают только браки, -- говорила одна бабушка. -- А в любовники нужно брать человека надежного...

В тихом омуте вожусь я... Здрасти)

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.
Остальных они посылают
Если на дороге жизни разбросаны человеческие сердца, вовсе не обязательно на них наступать... Лучше подними хотя бы одно и согрей его...

Аватара пользователя
Anna_mercedes
Paparazzo
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:12
Имя: Анна
Авто: Манюня
Откуда: Днепропетровск

Re: Девичник. Советы бывалых....

#60 Сообщение Anna_mercedes » 25 июл 2012, 11:36

Натали, спасибо!!! Подняла настрой с утра! :) :o
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

В человеке все должно быть прекрасно: и мысль, и душа, и ... Mercedes-Benz!!!

Ответить

Вернуться в «Представництво Benzua Волинь | Club Branch. Benzua Volyn»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей