Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

Модератор: Эдуард

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#91 Сообщение SAM » 05 май 2011, 17:26

vzaya писал(а):Поэт, "Бм-Бмп"! :smile:
Ну, собственно Х-5й - это каг бэ джип... И каг бэ скорость не главный показатель... :roll:
Цените, НАХ! :P

Для настоящего ПРОСТОГО НАРОДа каГ-БЭ ни скорАсть, а престиж марки главный показатель... но в последнее время он резко изменился и лидером стала - ЦЕНА на БЕНЗИН и РАСХОД ПАЛЕВА! :-)
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
vzaya
Ценитель Mercedes... и Audi
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:10
Имя: Влад
Авто: CR-V III EX-L NAVI
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#92 Сообщение vzaya » 05 май 2011, 17:44

Ну, каг БЭ, истинно простому хохляцкому народу не понять такого сомородка, как ты все равно. :smile: Нам жеж главное шо? ПРодать хату бабки и купить на все джиб! Причем обижать продавцов с салоне, которые будут говорить, что он жрет, как слон - мол берите дизель. Но нам-то этого всервно, у нас этго добра... Завались! Магазины на Крещатике и усе нас знают. Нема смысла нам экономить. :lol: А носков в дырках жеж нихто не бачыть. :P
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.
_______________________________Хун Цзычен
Всякое слово ничтожно, когда не увенчано делом
Всякое дело должно быть воплощением слов.
_______________________________Платон
Nissan Micra (Active Luxury); 1.4 '09
Honda CR-V III EX-L NAVI USA; 2.4 '09
Так же имеются в семье:
Mercedes-Benz S320 USA; W140 '95
Audi A8L 4.2TDI Quattro @White@; D4 '12
Mercedes-Benz ML350; W166 '12
Nissan X-Trail LE 2.0 dCi; T31 '11

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#93 Сообщение SAM » 05 май 2011, 17:56

vzaya писал(а):Ну, каг БЭ, истинно простому хохляцкому народу не понять такого сомородка, как ты все равно. :smile: Нам жеж главное шо? ПРодать хату бабки и купить на все джиб! Причем обижать продавцов с салоне, которые будут говорить, что он жрет, как слон - мол берите дизель. Но нам-то этого всервно, у нас этго добра... Завались! Магазины на Крещатике и усе нас знают. Нема смысла нам экономить. :lol: А носков в дырках жеж нихто не бачыть. :P
+ сто мульёнофф!!! "Удавлюсь, но куплю ЖИП!" Bravo

ТАЧКА
На підлеглого начальник витріщає очі.
- Чого то ви тинялися пізно, серед ночі?
Вас бачили позавчора біля ресторану.
Ви тягали по дорозі тачку дерев’яну.
А в тій тачці поганючій кудись чи від когось
Везли, кажуть, п’янющого ханигу якогось.
А підлеглий здивувався: - Невже ви забули,
Як ми з вами позавчора добряче хильнули
Та й вилізли без копійки з ресторану рачки?
Як же міг я вас додому дотягти без тачки?! :smile:

ДИР-ДИР-ДИР...
Дир-дир-дир...
— Привіт, дружок! Не боїшся тряски?
Мотоциклом покатаю, залазь до коляски! —
Покатались, зупинились. Дружок дружка смика:
— Посміхнись, чого у тебе кисла така пика? —
Той зігнувся, спину чуха.
— Ану тебе к трясці!
Засмієшся, як у тебе дна нема в колясці... :lol:
(с) П.П. Глазовий
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
bykben
Ценитель
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:56
Имя: Богдан
Авто: Mercedes-Benz 190E
Тел.: 0503510143
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#94 Сообщение bykben » 24 янв 2012, 22:01

Мое субъективное мнение, машины нужно сравнивать в рамках своего класса и года. 190-й создавали во время кризиса, для простых людей, дешевый вариант Мерседеса. Каен -машина далеко не для среднего класса. Покажите мне авто, которое в годах 190-го и в С-классе надежнее и лучше :roll: . Как по мне, то приближается к нему только Ауди 80, ито в плане практичности - не дотягивает. Салон меньше, багажник меньше, клиринс ниже :np: . Да и вообще Мерс - машина не для гонок, а для комфортной езды.

И так, вдруг кто-то не знает :idea: , Фердинанд Порше, основатель концерна Ауди Вольксваген с 1926 по 1928 года возглавлял концерн Daimler-Benz.
После слияния в 1926 году фирм Daimler и Benz новый концерн Daimler-Benz смог эффективно использовать опыт и знания конструкторов обеих компаний, во главе которых встал Фердинанд Порше. Он полностью обновил производственную программу, взяв за основу последние модели Daimler, выпускавшиеся теперь под маркой Mercedes-Benz. Первой новой разработкой Порше в 1926 году стала «компрессорная» серия К, включавшая модель 24/110/160 PS с 6-цилиндровым мотором объёмом 6240 см3. За большую мощность и скорость (до 145 км/ч) её прозвали «смертельной ловушкой», Она стала базовой для более известной серии S, состоявшей из моделей S.
Так что автомобиль "Порше" не враг Мерседесу, а скорее "родственник". Поэтому предлагаю не обижать ни Порши ни 190-ки. :idea:

Извиняйте, если что не так написал.

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#95 Сообщение SAM » 25 янв 2012, 11:04

bykben
Ой, щас тебя даже побьют! :smile:

Поясню проще:
190-й - это МАШИНА! :)
Кроме этого - ещё и МЕРСЕДЕС с большой буквы! :-)
Он не для среднего и не для классов и не для кризиса - ОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! :eek:
Ауди 80 ниже?! :???: А, ну разве что без колёс! :lol:

Теперь оперативные новости:
поступила информация, что в Киеве есть 190Е с мотором 6,0 и люди в живую его (якобы) видели!!!!!!!! :shock:
Вопрос: может-ли кто шустренько прошерстеть по базе на предмет наличия в Украине 190-го Мерса с объёмом от 5996 до 6000 см.куб.?! :roll:
Мине кажетСО, шо нима таких... :np:
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
bykben
Ценитель
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:56
Имя: Богдан
Авто: Mercedes-Benz 190E
Тел.: 0503510143
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#96 Сообщение bykben » 25 янв 2012, 21:13

SAM писал(а):[
190-й - это МАШИНА! :)
Кроме этого - ещё и МЕРСЕДЕС с большой буквы! :-)
Он не для среднего и не для классов и не для кризиса - ОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! :eek:
Ауди 80 ниже?! :???: А, ну разве что без колёс! :lol:
Ну, во первых я согласен что 190-й - это машина ДЛЯ ЛЮДЕЙ и МЕРСЕДЕС с большой буквы.
Во вторых, я не писал, что он для кризиса, я писал, что его проэктировали во время кризиса, это из истории.
Ну а насчет среднего класса, может я и не прав. Просто я Сам ежжу на 190-м и люблю свою машину, но было-бы больше денег - взял бы 124-й, просто потому, что он больше. Скажем с моим ростом, если я сяду удобно за рулем, то сзади меня пассажиру уже места маловато.

А насчет высоты Ауди 80 и Мерс 190, так вот:
Ауди http://rstcars.com/autocatalog/audi/80/ ... _2522.html
Мерс http://www.autosvit.com.ua/techv_792_151_1380.html

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#97 Сообщение SAM » 26 янв 2012, 11:21

bykben писал(а):Ну, во первых я согласен что 190-й - это машина ДЛЯ ЛЮДЕЙ и МЕРСЕДЕС с большой буквы.
Во вторых, я не писал, что он для кризиса, я писал, что его проэктировали во время кризиса, это из истории.
Ну а насчет среднего класса, может я и не прав. Просто я Сам ежжу на 190-м и люблю свою машину, но было-бы больше денег - взял бы 124-й, просто потому, что он больше. Скажем с моим ростом, если я сяду удобно за рулем, то сзади меня пассажиру уже места маловато.

А насчет высоты Ауди 80 и Мерс 190, так вот:
Ауди http://rstcars.com/autocatalog/audi/80/ ... _2522.html
Мерс http://www.autosvit.com.ua/techv_792_151_1380.html
Проектировали во время кризиса?! А у кого он был?! Если у нас, то у нас кризис по жизни - с этим я согласен! :lol:
История, ровно как и статистика - одни враки! :-)
Места мало?! Да это вы ещё на свадьбу 15-ть человек с баяном и ноги в люк не ездили!!! ржунимагу
Что 124-й больше - "факналицо" (с) /с анекдота/ Как подрастёшь - сразу бери! :idea:
А высоту не стоит "мерять" по отдельным каким-то там лже-статьям/объявам/тестам или замерам ибо разные машины, разные хозяева, разные версии/года/серии выпуска, разные подвески... Так что тут можно спорить до Пасхи! :wink:
Лично мой 190-й Лоринсер на порядок ниже "бочки Б4" (audi 80) моего кума! И входит в такие повороты, что куму и его бочке и не снились даже! ;)
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
bykben
Ценитель
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:56
Имя: Богдан
Авто: Mercedes-Benz 190E
Тел.: 0503510143
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#98 Сообщение bykben » 26 янв 2012, 23:05

Ну а мой 190 высоковат, хотя для меня это больше минус, чем плюс. После 140, не уверенно держит дорогу, так что тоже буду делать его ниже, как денег подсоберу.

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#99 Сообщение SAM » 27 янв 2012, 11:11

bykben писал(а):Ну а мой 190 высоковат, хотя для меня это больше минус, чем плюс. После 140, не уверенно держит дорогу, так что тоже буду делать его ниже, как денег подсоберу.
Для начала можно просто с проставками попробовать "поиграть" - это не сложно и совсем недорого! :)
Подъедь к моему брату на СТО - он тебе всё сделает! Будешь доволен как слон! :)
P.S.: Я тоже не люблю "задраных" - они смотрятся убого :(
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

Re: Mercedes-Benz 190E 6.0 V8 AMG (!!!)

#100 Сообщение SAM » 03 апр 2013, 12:49

Наш двигатель BRABUS, кот. был снят моим братом со 190Е сейчас стоит на w124 и ездит в Одессе! :)
Его хозяин говорит, что на пИНдаль до пола нажимать боится - говорит, можно с перепугу и в штаны наложить... :P
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Ответить

Вернуться в «История различных моделей Mercedes-Benz»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей